Michelin World Tour, Copertura Unisex Adulto, Bianco/Nero, 26X1/2

Michelin Pneu vélo ville World Tour Access Line 650x35B (35-584) Noir/Blanc Tubetype

offres d'occasion à partir de

Michelin World Tour, Copertura Unisex Adulto, Bianco/Nero, 26X1/2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Pneu vélo ville Michelin World Tour Access Line - 650x35B (35-584) - Noir blanc - Tubetype

4 à 6 jours
8,05 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu michelin world tour 26x1 1 2 35 584 blanc noir

Prix total le moins cher
24h
8,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu Michelin WorldTour 650 x 35B blanc noir

Livraison en 24 heures
11,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PNEU VELO 650 x 35B MICHELIN WORLD TOUR BLANC NOIR TRINGLE RIGIDE TR (26 x 1 1/2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,10 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu city Michelin World Tour 650 x 35B Noir/Blanc TR EAN 3528701246246

16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Michelin World Tour, Copertura Unisex Adulto, Bianco/Nero, 26X1/2

En stock
18,11 €
Livraison à partir de 2,00 €

Pneu city Michelin World Tour 650 x 35B Noir/Blanc TR EAN 3528701246246

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu city Michelin World Tour 650 x 35B Noir/Blanc TR EAN 3528701246246

19,05 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Traction supérieure : Excellente adhérence sur tous types de terrains.
• Longévité : Résistance élevée aux crevaisons et usures.
• Confort : Design ergonomique pour une conduite agréable.

Produits similaires

Michelin Power Time Trial Racing Line 700c X 23 Road Tyre Noir 700C x 23 Black
41,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Michelin Pneu vélo junior City'J 20 x 1,75 (44-406) Tringle rigide Noir
Livraison à partir de 3,99 €
Michelin Pneu vélo junior City J Tringle rigide Blanc 12 x 1/2 x 1.75 x 2 1/4
Livraison à partir de 9,95 €
Michelin Pneu City Street Noir 26x1.60
Livraison à partir de 6,99 €
Pneu Michelin Diabolo City 400xA noir blanc
10,85 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Michelin World Tour, Copertura Unisex Adulto, Bianco/Nero, 26X1/2

Offre la moins chère

Cerchietto Rigido ETRTO: 35-584 Peso: 590g
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr