Pneu Michelin Country Rock 27.5x1.75 noir

Michelin Pneu VTT Country Rock Access Line 27,5 x 1,75 Noir Tubetype

offres d'occasion à partir de

Pneu Michelin Country Rock 27.5x1.75 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
13,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu VTT Michelin Country Rock Access Line 27.5x1.75 Noir Tubetype

4 à 7 jours
16,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pneu vtt michelin country rock 27 5 tubetype rigide noir

24h
16,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Pneu VTT tringles rigides Michelin Country Rock Noir 44-584/27,5size x 1,65

2-4 jours ouvrables
17,38 €
Livraison à partir de 6,99 €

MICHELIN Country Rock Pneu VTT Tringle Rigide, 27, 5 x 1, 75''

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

MICHELIN Country Rock Pneu VTT Tringle Rigide, 27, 5 x 1, 75''

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pneu vtt 27.5x1.75 tr michelin country rock tt noir (44-584) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu vtt 27.5x1.75 tr country rock tt noir (44-584)

Se renseigner auprès du vendeur
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu vtt 27.5 x 1.75 michelin country rock noir tr (44-584)

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,75 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Traction optimale sur terrains variés et glissants.
• Matériaux robustes pour une durabilité prolongée.
• Design moderne avec plusieurs tailles disponibles.

Produits similaires

Michelin Pneu VTT Country Race'R Tringle rigide Noir 26 x 2.10
Livraison à partir de 9,95 €
Michelin Country A.T, Pneu VTT, Tringle Rigide, Noir, 26 x 2.00
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Pneu VTT Country Grip'r 27,5 x 2,10 Noir TR (54-584 / 650B)
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Country Race'R Pneu VTT Tringle Rigide, 27, 5 x 2, 10''
22,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Pneu Michelin Country Rock 27.5x1.75 noir

Offre la moins chère

Le pneu Michelin Country Rock est spécialement adapté aux terrains durs, avec une grande facilité de roulement sur asphalte. Avec lui, vous pourrez vous déplacer en ville ou réaliser vos entrainements mountain bike.Caractéristiques :- Dimensions : 27.5x1.75- Jante : Rigide- Type : Avec chambre à air- Poids : 580 g- Pression (bar); 2,5/5
13,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr