Michelin Force Am 2 Competition Line Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60 Black

Michelin Pneu VTT Rigide Force AM2 Competition Line Tubeless 27,5 x 2,60 Noir

offres d'occasion à partir de

Michelin Force Am 2 Competition Line Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60 Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pneu vtt michelin force am2 competition line 27 5 tubeless ready souple gravity shield gum x e bike ready

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu VTT - Michelin - AM2 Competition - Tubeless - 27,5"" x 2,60 mm - Noir

3 à 5 jours
47,20 €
Livraison gratuite

CUB.Michelin Force AM2 27.5x2.60 COMPETIT.PLEG.NEG

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,20 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 27.5 x 2.60 michelin force am2 competition tubeless ready ts (66-584) (

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
55,21 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu vtt 27.5 x 2.60 michelin force am2 competition tubeless ready ts (66-584) (

55,21 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu VTT Michelin Force AM2 27.5x2.60 Tubeless Ready TS - EAN 3528702252819

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu VTT Michelin Force AM2 27.5x2.60 Tubeless Ready TS - EAN 3528702252819

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,66 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu VTT Michelin Force AM2 27.5x2.60 Tubeless Ready TS - EAN 3528702252819

66,66 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Michelin Pneu VTT Country Race'R Tringle rigide Noir 26 x 2.10
Livraison à partir de 9,95 €
Michelin Country A.T, Pneu VTT, Tringle Rigide, Noir, 26 x 2.00
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Pneu VTT Country Grip'r 27,5 x 2,10 Noir TR (54-584 / 650B)
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Jet XCR Competition Line Pneu VTT Cross Country Race Tringle Souple Tubeless Ready, 27, 5 x 2, 25''
54,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MICHELIN Country Race'R Pneu VTT Tringle Rigide, 27, 5 x 2, 10''
22,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Michelin Force Am 2 Competition Line Tubeless 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60 Black

Offre la moins chère

Pneu VTT rigide 27.5x2.60 pouces :Pneu VTT MICHELIN Force AM 2 Competition Line Tubeless 27.5x2.60 pouces rigideLibérez tout votre potentiel sur les terrains rocailleux et mixtes avec le pneu VTT MICHELIN Force AM 2 Competition Line Tubeless. Conçu pour le monde exigeant de l´All-Mountain, ce pneu vous permettra d´atteindre des vitesses plus élevées et d´avoir plus de confiance. Pneu rapide sur terrain compact, le Force AM 2 est spécialement conçu pour optimiser l´efficacité, vous permettant d´aller plus loin, de rouler plus vite et de conquérir chaque partie de la montagne. C´est le choix idéal pour les cyclistes à la recherche d´un pneu qui excelle lorsque le sol est ferme et que la vitesse est l´objectif ultime.Le secret de ses performances incroyables réside dans la synergie parfaite de ses éléments de conception. Le motif de bande de roulement méticuleusement conçu offre un avantage tangible sur le sentier, offrant une conduite rapide et réactive. En combinaison avec les technolog
38,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)