Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Micron Module mémoire DDR4 64 Go DIMM 288 broches 3200 MHz CL22 1.2 V mémoire enregistrée ECC G

Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
936,12 €
Livraison à 8,50 €

Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

Se renseigner auprès du vendeur
944,79 €
Livraison à 8,90 €

Micron Module DDR4 64 Go, Mémoire vive

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 337,64 €
Livraison gratuite
Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC G

Offre la moins chère

Fnac.com : Micron - DDR4 - module - 64 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
936,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Server Memory Module|MICRON|DDR4|32GB|RDIMM/ECC|3200 MHz|CL 22|1.2 V|MTA18ASF4G72PDZ-3G2R
608,88 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micron Mémoire RAM RDIMM MTC20F2085S1RC56BR 32 Go DDR5 2Rx8 5600 MHz PC5-44800 ECC enregistré
1 935,25 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Micron Module de mémoire MTA9ASF2G72AZ-3G2R 16 Go DDR4 3200 MHz ECC
759,25 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Micron Module mémoire MTC40F204WS1RC56BR 96 Go DDR5 5600 MHz RDIMM 288 broches ECC
6 185,83 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Crucial Mémoire DDR4 SO-DIMM 260 broches 32 Go 3200 MHz CL22 1.2 V ECC G
387,35 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €