Microphone sans fil - RODE - Go III - Omnidirectionnel - 32 bits - Vert

Rode Microphone Wireless GO (Gen 3)

Microphone sans fil - RODE - Go III - Omnidirectionnel - 32 bits - Vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
10 à 12 jours
157,15 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,60 €
Livraison à partir de 12,64 €

Rode Microphones Wireless GO (Gen 3), Micro

5 jours
163,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Vert)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,42 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sans fil rouge Go III vert

1 jour ouvrable
179,00 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Vert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,67 €
Livraison gratuite

Wireless GO Gen 3 Green

Livraison sous 3 a 5 jours
189,20 €
Livraison gratuite

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microphone sans fil compact - Audio pur, enregistrement 32 bits flottant, contrôle automatique du niveau, pour téléphones, caméras et ordinateurs (Vert)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
197,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rode Rode Wireless Micro
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Émetteur Wireless ME TX – micro intégré, GainAssist, portée >100 m (émetteur uniquement)
45,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rode Microphone sans fil Wireless ME Dual — Compact, GainAssist, 100 m — Noir
160,23 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rode Microphone Wireless ME – Sans fil
106,86 €
Comparer 26 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rode Microphone Wireless Micro USB-C
81,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Microphone sans fil - RODE - Go III - Omnidirectionnel - 32 bits - Vert

Offre la moins chère

Le microphone sans fil RODE Go III est idéal pour les créateurs et les interviews. Avec une autonomie de 7h, une réponse en fréquence de 20 Hz à 20 kHz et un design compact, il offre une qualité audio exceptionnelle. Inclus : 2 émetteurs, 1 récepteur, câbles et étui. Compatible avec Windows, Mac, iOS et Android.
157,15 €
10 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)