Microplane Râpe à zesteur en couleur Blanc pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Microplane Râpe zesteur Premium Classic – lame fine – blanc – Fabriqué aux États-Unis

Zesteur Premium Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Blanc pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Zesteur MICROPLANE Premium Blanc

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Râpe-Zesteur - MICROPLANET - Premium Classic - 20,3 cm - Acier inoxydable - Blanc

4 à 6 jours
24,95 €
Livraison à 5,95 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Blanc pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 6,95 €

Râpe-Zesteur - MICROPLANET - Premium Classic - 20,3 cm - Acier inoxydable - Blanc

3 à 6 jours
24,95 €
Livraison à 9,00 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Blanc pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 18,17 €

Microplane Râpe à zesteur en couleur Blanc pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison à 12,90 €

Microplane - râpe zester microplane premium blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microplane Râpe à zesteur en couleur Blanc pour agrumes, parmesan, gingembre, chocolat et noix de muscade avec lame fine - Fabriqué aux États-Unis

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable, ultra-affûtées et de longue durée - Fabriquées aux États-Unis par photochimie. Étui de protection inclus. Manche soft touch ergonomique et confortable. Facile à nettoyer - résiste au Lave-vaisselle. Les aliments sont découpés avec précision, sans être déchirés ni déchiquetés. Râpez sans effort pour un meilleur résultat. L'arôme naturel est libéré et rehausse le goût.
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Râpe Microplane Premium Classic, noir
24,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Microplane Râpe à zester Premium Classic – lame fine – Cannelle
23,68 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Microplane Zesteur râpe Black Sheep 43020, lame acier inoxydable, fabriqué aux États-Unis, Noir
44,99 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Microplane Zesteur Flexi Zesti - Fin en inox - Orange
11,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Microplane Zester Zesteur-râpe Rouge, Acier inoxydable
23,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,43 €