Microsoft Ordinateur Portable Surface Laptop 7 13.8 pouces 32 Go RAM 512 Go SSD

Microsoft Ordinateur portable Surface Laptop 7 Core Ultra 7 32 Go 512 Go Noir Azerty

offres d'occasion à partir de

Microsoft Ordinateur Portable Surface Laptop 7 13.8 pouces 32 Go RAM 512 Go SSD

Prix total le moins cher
24-48h
2 889,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écran tactile 32 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go

2 jours ouvrés
2 936,99 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 512 Go 32 Go, Noir - Azerty

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 972,13 €
Livraison gratuite

MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13.8p - 32Go - 512Go - W11P - Noir - PC - Ordinateur Portable - AZERTY

1 days
3 026,89 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 042,13 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 268V - 13.8" Tactile 32Go LPDDR5x 512Go SSD Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Noir, écran PixelSense Flow 120Hz

10 à 14 jours ouvrés
3 064,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304

Se renseigner auprès du vendeur
3 116,37 €
Livraison gratuite

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 268V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
3 192,64 €
Livraison gratuite

37 variantes à partir de 1 149,99 €

Microsoft Ordinateur Portable Surface Laptop 7 13.8 pouces 32 Go RAM 512 Go SSD

Offre la moins chère

2 889,90 €
24-48h
Microconcept.com