Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM -

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 997,88 €
Livraison gratuite

MICROSOFT Surface Laptop 7 - Intel Core Ultra 7 266V - 13,8p - 16Go -

24-48h ouvrés
2 122,97 €
Livraison à 9,98 €

Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 266V / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 13.8" écran tactile 2304 x 15

Se renseigner auprès du vendeur
2 174,06 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 7 266V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 192,49 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 512 Go 16 Go - Azerty

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 241,01 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Offre la moins chère

Pensé pour les environnements Windows 11 Pro, ce portable accompagne les équipes qui alternent déplacements, ateliers clients et réunions hybrides. Il s’intègre naturellement à un parc Microsoft 365 et facilite la présentation de contenus comme la prise de notes et le partage d’écran. Processeur et NPU : Intel Core Ultra 7 266V (8 cœurs, 12 Mo Smart Cache) et NPU Intel AI Boost : jusqu’à 48 TOPS (118 TOPS au total), compatible DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML ; iGPU Intel Arc Graphics 140V avec prise en charge 4K/8K. Affichage tactile : 13,8" 2304×1536 (201 ppp) au format 3:2, 120 Hz, Dolby Vision IQ, traitement antireflet et verre Gorilla Glass ; PixelSense Flow, contraste 1300:1, jusqu’à 600 nits (HDR). Mémoire et stockage : 16 Go LPDDR5x intégrés et SSD 512 Go (1 SSD) pour des projets exigeant réactivité et espace local. Connectivité et ports : Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 ; 2 x USB4/Thunderbolt 4 avec DisplayPort Alt Mode, 1 x USB-A 3.2 Gen 1, Surface Connect et prise c
1 997,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop for Business Intel? Core? Ultra 7 268V, 35cm (13.8"")
2 968,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,04 €
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core? Ultra 5 238 V, 35 cm (13,8")
2 729,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core? Ultra 7 268 V, 38 cm (15")
3 314,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,92 €
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core? Ultra 7 266 V, 38 cm (15")
2 805,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €