Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ – Core Ultra 7 – 16 Go – 256 Go – Azerty

Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 869,48 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 : Intel Core Ultra 7 266V, 13.8" Tactile 2304x1536, 16Go LPDDR5x, 256Go SSD, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro, Platine

5 à 7 jours ouvrés
2 163,49 €
Livraison gratuite

Surface Laptop 7 Core Ultra 7 256 Go 16 Go - Azerty

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 186,68 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 7, 35 cm (13.8'), 2304 x 1536 pixels, 16 Go, 256 Go, Windows 11 Pro EP2-21059

Livré en 24-48H
2 228,40 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Laptop for Business - 13.8" Core Ultra 7 266V 16 Go RAM 256 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
2 357,48 €
Livraison gratuite
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Ordinateur portable 35 cm (13.8") Écr

Offre la moins chère

Pensé pour les équipes qui exploitent l’IA au quotidien, ce portable accompagne les projets de création de contenus, d’analyse et de collaboration en mobilité. En réunion, en open space ou en déplacement, il conjugue réactivité, affichage confortable et outils de sécurité pour le poste de travail moderne. Affichage : écran tactile PixelSense Flow avec 201 ppp, contraste 1300:1, luminosité HDR jusqu’à 600 cd/m² et verre Gorilla Glass pour la durabilité. Accélération IA : NPU Intel AI Boost jusqu’à 48 TOPS, performance totale plateforme jusqu’à 118 TOPS; compatibilité DirectML, ONNX Runtime, OpenVINO et Windows ML; Windows Studio Effects pris en charge. Connectivité & ports : Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4; 2 ports USB4 Gen 3×2/Thunderbolt 4 et 1 USB-A 3.2 Gen 1; mode DisplayPort Alt pour l’affichage; prise combo casque/micro; recharge possible via USB-C. Sécurité : connexion sans mot de passe via Windows Hello (reconnaissance faciale) et puce TPM 2.0 pour l’intégrité du système et la protecti
1 869,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ - Snapdragon - 16 Go - 512 Go SSD - Écran tactile
1 442,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Surface Laptop 7 Core Ultra 5 512 Go 16 Go, Noir - Azerty
1 802,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite