Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

Midland Talkie-Walkie XT30 Mimetic – Rechargeable PMR446 16 canaux, portée 6 km, VOX, 2 unités

offres d'occasion à partir de

Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,43 €
Livraison à partir de 15,38 €

Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,93 €
Livraison gratuite

Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,09 €
Livraison gratuite

Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Porté

3 à 5 jours
61,25 €
Livraison gratuite

Midland xt30 mimetic G

Se renseigner auprès du vendeur
66,10 €
Livraison gratuite

xt30 mimetic

Se renseigner auprès du vendeur
66,89 €
Livraison gratuite

Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

2 à 3 jours ouvrés
67,13 €
Livraison gratuite

Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

68,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiotéléphone PMR XT30 PRO - 2 pcs. Midland
65,88 €
Comparer 11 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Midland G15 Pro NC PMR 2er Security inkl. SM 600-M C1127.S1 Talkie-walkie PMR jeu de 2
393,37 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Midland Radiotéléphone PMR XT70 PRO – 2 pièces
102,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Midland 2er Koffer G13 Pro PMR446+LPD Funkgeräte C1668.S1 Talkie-walkie PMR
252,14 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Midland G18 Pro
Livraison gratuite
Midland XT30 Mimetic Talkie Walkie Rechargeable Longue Portée - Radio Bidirectionnelle Texture Mimétique - PMR 446, 16 Canaux, Portée 6 KM, 38 Tonalités CTCSS, Fonction VOX, Câble USB, 2 Talkie Walkie

Offre la moins chère

Midland XT30 Mimetic est la radio bidirectionnelle rechargeable pour ceux qui aiment l'aventure. Communiquez jusqu'à 6 km avec 16 canaux (8 PMR + 8 préprogrammés) et 38 tonalités CTCSS en TX et RX 1 jeu de talkies-walkies avec fonction Side Tone pour faire couper la tonalité en fin de transmission et bouton CALL ; Alimentation 3 piles AAA (jusqu'à 5 heures d'autonomie) Fonction VOX qui détecte automatiquement la voix et active la transmission et fonction SCAN qui balaie automatiquement les fréquences pour syntoniser les canaux Midland présente la gamme de talkies-walkies la mieux conçue de tous les temps: XT LINE, créée à partir de 40 ans d'expérience dans la communication radio, pour répondre à tous vos besoins Contenu de la boîte: 2 radios bidirectionnelles XT30 Mimetic avec clip ceinture, 6 piles rechargeables AAA 300 mAh, 1 câble USB/micro USB
52,43 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr