Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Mika Banquette convertible 3 places MIKA – Velours côtelé bleu foncé – Coffre – L192×H84×P93 cm

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
499,99 €
Livraison à partir de 65,00 €

Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

5 à 8 jours
616,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Banquette convertible 3 places MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm bleu foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
617,53 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm bleu foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
617,53 €
Livraison gratuite

Banquette convertible 3 places MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Se renseigner auprès du vendeur
623,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mika – Canapé convertible MIKA 3 places tissu gris coffre de rangement L 192 x H 84 x P 93 cm
469,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Mika Canapé convertible MIKA 3 places velours côtelé vert kaki coffre L192 x H84 x P93 cm
499,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
MIKA Banquette Convertible 3 Places Velours côtelé Beige - Coffre de Rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm
459,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 60,00 €
Mika Canapé convertible MIKA 3 places velours côtelé gris clair avec coffre L192 x H84 x P93 cm
499,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 65,00 €
Canapé convertible - 3 places - MIKA - Velours côtelé bleu foncé - Coffre de rangement - L 192 x H 84 x P 93 cm

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Oeko-Tex. Ce label garantit l’absence de substances nocives pour la santé ou la peau dans les textiles utilisés, grâce à des contrôles et tests en laboratoire. En le choisissant, vous contribuez à réduire la pollution des eaux et à protéger ceux qui le fabriquent. Le canapé convertible MIKA est un meuble pratique et confortable. Elle dispose d'un coffre de rangement pour optimiser l'espace de votre salon. Sa structure en bois massif et panneaux de particules assure une grande solidité. Son assise en ressorts métalliques plats et mousse de polyuréthane densité 30 kg/m3 offre un confort ferme.
499,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.