MILLET Intense Pro 5 - Mixte - Bleu / Noir - taille L- modèle 2025

Millet Gilet d'hydratation Intense Pro 5 5 L Icon Blue/Black Mixte Taille L

MILLET Intense Pro 5 - Mixte - Bleu / Noir - taille L- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,90 €
Livraison à 1,00 €

Millet - Intense Pro 5 - Sac à dos trail - L - icon blue / black

4 à 6 jours ouvrables
107,97 €
Livraison gratuite

Sac d hydratation millet intense pro 5l bleu

24h
124,99 €
Livraison gratuite

Millet - Gilet de trail/running - Intense Pro 5 Icon Blue/Black - Taille L - Bleu Bleu L

Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à 3,99 €

Gilet d'hydratation MILLET INTENSE PRO 5 (ICON BLUE/BLACK) Mixte L

0
126,00 €
Livraison à 1,20 €

Millet Intense Pro 5 L Bleu L

2 jours ouvrables
152,00 €
Livraison gratuite
MILLET Intense Pro 5 - Mixte - Bleu / Noir - taille L- modèle 2025

Offre la moins chère

Conçu pour les sorties de trail running, l'INTENSE PRO 5 de chez Millet est un sac à dos d'hydratation qui permet de rester bien hydraté et d'emporter l’essentiel.Pesant seulement 190 grammes, ce modèle au volume de 5 litres permet d’emporter une veste, des encas, une casquette et une poche d’hydratation. Équipé d’un harnais de portage afin de s’ajuster confortablement, il se règle grâce à des cordons élastiques de maintien sur la poitrine. De plus, il est livré avec deux flasques souples de 500 ml qui s’insèrent dans les poches dédiées.Il profite aussi d'un système porte-bâtons amovible et de huit poches permettant une organisation soignée pour permettre aux sportifs de se concentrer sur leurs performances uniquement.
101,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Millet - Gilet de trail/running - Intense 5 Iceberg/Coronet Blue - Taille L - Bleu Bleu L
90,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Gilet de trail Intense Pro 5 Icon Bleu/Noir Taille M
126,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Millet Gilet d'hydratation Intense 5L noir pur XL
90,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet - Gilet de trail/running - Intense 5 Granite/Tarmac - Taille M - Gris Gris M
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Millet Intense 5 – Mixte – Noir – Taille M – Modèle 2026
90,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €