Millet Intense Pro Boa - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
151,99 €
Livraison gratuite

Millet - Chaussures de trail - Intense Pro Boa Black/Icon Blue - Taille 9 UK - Noir Noir 9 UK

Livraison sous 24/48h
153,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de trail Millet INTENSE PRO BOA (BLACK/ICON BLUE) homme 9

0
154,00 €
Livraison à 1,20 €
Millet Intense Pro Boa - homme - bleu

Offre la moins chère

pour les courses engagees en altitude on enfile ces chaussures de trail intense pro boa avec une semelle exterieure michelin integrant une verticale zone on accroche parfaitement sur tous les terrains meme les plus accidentes notre foulee est legere avec un renvoi dynamique grace a la semelle en compose supercritique tandis que la plaque tpu 3d garantit un deroule de pied dynamique et protege efficacement des impacts on court avec une grande liberte de mouvement la tige basse concue en tissu matryx tres resistant a l abrasion possede un collier en tricot respirant qui nous assure le maintien et protege de l entree de debris la forme ajustee proche du pied de cette basket de trail alliee au lacage boa li 2 garantit une precision optimale on est parfaitement maintenus et notre foulee est dynamique et naturelle avec un drop de 4 mm course engagee vitesse precision details tige basse legerete et liberte de mouvement michelin ultimate traction semelle en compose supercritique dynamisme lege
151,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Millet Pantalon Intense Pro 2,5L - Imperméable respirant - Mixte Noir L 2026
95,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
MILLET Intense Pro 2,5l Jacket - Homme - Marron - taille S- modèle 2026
131,01 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Millet Intense Pro BOA Blanc Taille 44
144,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Millet Sac d'hydratation Intense Pro 5 5L Bleu/Noir Taille XL
101,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Millet Intense Pro Light Bleu S
42,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €