MILLET Intense Pro Light Short W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

MILLET Intense Pro Light Short W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Millet - Intense Pro Light Short 5'' - Short trail femme Coronet Blue - XS

Prix total le moins cher
7 jours
76,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Short trail millet intense pro light bleu femme

24h
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Millet Veste de trail Intense Pro 2,5L Jacket M Black Icon Blue - S
169,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Short Intense Pro Light W Femme Noir Taille M Modèle 2026
72,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Millet - Intense Pro 2,5L Jacket M Black Icon Blue - L - Veste de trail
169,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Intense Pro 2,5l Jacket W - Femme - Vert - taille XS- modèle 2025
114,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Tee-shirt MILLET INT P L TS SS M (PAPRIKA) Homme M
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MILLET Intense Pro Light Short W - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Avis aux traileuses en recherche de performance, l’INTENSE PRO LIGHT W de Millet est un short de trail court pour femme qui bénéficie d’une conception minimaliste pour offrir plus de légèreté. Associant deux matières Drynamic, l’une ultra légère et l’autre très aérée et extensible, ce short se compose d’un bas collé et d’un slip en maille aérée avec coutures extérieures afin d’éviter tout risque de frottements. De plus, sa ceinture plate avec poches de rangement intègre un porte-bâtons avec bande silicone pour pouvoir courir avec un maximum de liberté.
75,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr