MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, S

Millet Veste SENECA MIV10211 GORE-TEX 2L Femme Imperméable Coupe-vent

MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-tex® 2l Fleece Bleu S Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
208,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca GTX 2L Jacket - Veste imperméable femme Coronet Blue - S

7 jours
225,90 €
Livraison gratuite

Millet Seneca Gore-Tex 2L Bleu S

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

Veste MILLET SENECA GTX 2L JKT W (CORONET BLUE) Femme S

Livraison sous 2 a 5 jours
254,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Veste Trekking Millet Seneca Gore-tex 2l W Coronet Blue Femme Bleu 2026 taille S

5 jours
255,00 €
Livraison gratuite

MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

MILLET Seneca Gore-tex 2l Jacket W - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
299,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MILLET Seneca Fleece Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
52,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Veste de randonnée Seneca Shield HD W – Softshell déperlante coupe-vent Saphir Femme S
107,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet Polaire de randonnée Seneca Fleece Jkt M Dorite Black pour homme Taille S Beige
75,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet – Veste de randonnée Seneca Shield HD W – Softshell Saphir Femme XS
107,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Millet - Veste de randonnée en GORE-TEX - Seneca GTX 3L Jkt W Iceberg pour Femme - Taille XS - Bleu Bleu XS
192,50 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
MILLET Veste de Randonnée Femme Gore-Tex Imperméable Compacte et Respirante - Seneca 2 L, Bleu, S

Offre la moins chère

Veste de trekking SENECA GTX 2L nous accompagne dans toutes nos sorties en montagne, sa membrane GORE-TEX ePE à la fois imperméable et respirante nous protège durablement des intempéries tout en minimisant son impact sur l’environnement Coupe active, Matière coupe-vent, Matière imperméable 2 poches mains zippées sous rabats, Ouverture centrale avec zip étanche YKK, Bas réglable par cordon élastique et autobloqueur Poignets réglables par pattes velcro, Sous patte de protection, Bas de vêtement ajustable en 1 point, Construction 2 couches avec doublure filet pour le confort Capuche attenante, ergonomique ajustable 3D par cordon élastiqué, visière intégrée avec câble de maintien, Ventilations dessous de bras zippées
208,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr