Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir M Homme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
264,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Seneca Gtx 2l Warm Jacket M - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
264,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Seneca GTX 2L Warm Jacket - Veste imperméable homme Black / Noir - M

7 jours
285,90 €
Livraison gratuite

MILLET Seneca Gtx 2l Warm Jacket (FR/ES, Alpha/lettres, M, Taille normale, Taille normale, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
311,99 €
Livraison gratuite

Veste Trekking Millet Seneca Gore Tex 2l Warm Black Homme Noir 2026 taille M

5 jours
340,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Millet - Seneca GTX 2L Pant - Pantalon hardshell homme Black - M
255,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L Imperméable Coupe-vent Ski Femme
183,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon millet seneca gore tex 2l noir
255,00 €
Comparer 3 prix
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Pantalon MILLET SENECA GTX 2L PANT M (BLACK - NOIR) Unisexe L
199,99 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Millet Veste SENECA MIV10211 GORE-TEX 2L Femme Imperméable Coupe-vent
208,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

MILLET Seneca GORE-TEX® 2L Veste ChaudeAffrontez les éléments et vivez chaque aventure en plein air avec la veste MILLET Seneca GORE-TEX® 2L Warm pour homme. Spécialement conçue pour la randonnée et le trekking par temps froid, humide et imprévisible, cette veste est votre bouclier ultime contre les défis de la nature. Elle combine magistralement une technologie de matériaux avancée avec un design ergonomique pour offrir une protection, une chaleur et un confort inégalés lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous gravissiez un sommet brumeux ou que vous parcouriez un sentier détrempé par la pluie, la Seneca vous assure de rester concentré sur votre parcours, pas sur la météo.Conçue pour une protection sans compromis, cette veste est dotée de la membrane révolutionnaire GORE-TEX ePE à deux couches, offrant des performances exceptionnelles en matière d´imperméabilité et de résistance au vent. Cette barrière technique agit comme un rempart impénétrable contre la forte pluie, la neige b
264,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)