Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Black/Dark Red en Matières Recy s - Rouge Rouge

Millet Sac à dos Ubic 40L – rouge grenat/noir

offres d'occasion à partir de

Millet - Ubic 40 - Sac à dos randonnée E-Black / Dark Red - 40 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

MILLET Ubic 40 - Homme - Rouge - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Black/Dark Red en Matières Recy s - Rouge Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

MILLET Ubic 40L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,20 €
Livraison gratuite

Sac à dos randonnée MILLET UBIC 40 (E-BLACK/DARK RED) Unisexe U

Livraison sous 1 a 2 jours
161,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Millet Ubic 40L rouge grenat noir

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

MILLET Ubic 40L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sac à Dos Millet Ubic 40 E-black Dark Red Homme Noir 2026 Taille unique

5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Millet UBIC 40 Rouge TU

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Millet Sac à dos UBIC 40 TU Bleu marine
159,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Millet Sac de couchage Baikal 1100 Reg -4/0°C Saphir Ouverture gauche Unisexe
104,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sac d hydratation millet intense 5l blanc
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet Sursac bivy gris
84,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Intense 5l Hydration Vest Bleu M
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Black/Dark Red en Matières Recy s - Rouge Rouge

Offre la moins chère

Le Ubic 40 Black/Dark Red est un sac à dos de trekking de la marque Millet.Comme l'ensemble de la gamme Millet Ubic, c'est un sac polyvalent et innovant 4 saisons qui peut être utilisé aussi bien l'hiver en ski de randonnée que l'été en trekking sur quelques jours, et ce, grâce à ses nombreuses fonctionnalités. En effet, il dispose du système de portage Variloop™, il s'agit de sangles permettant le portage de tout type d'équipement tels que des skis, bâtons raquettes, matelas etc... Vous aurez également la possibilité d'inclure votre poche à eau dans le sac.Léger, résistant et ergonomique, c'est un sac qui se caractérise aussi par son confort de portage. La charge du sac est bien répartie entre épaules et hanches pour moins de fatigue, sa ceinture respirante et ses bretelles ergonomiques vous apporteront le confort nécessaire. En cas de pluie, le Ubic 40 intègre également une housse de pluie.Ce sac est pensé sans PFC, fait de matières recyclées et durables, il est testé dans les atelie
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com