Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Dark Blue en Matières Recy s - Bleu Bleu

Sac à dos Millet Ubic 40L bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Millet - Ubic 40 - Sac à dos randonnée E-Dark Blue - 40 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Millet - Ubic 40L E-Dark Blue - Sac à dos

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

MILLET Ubic 40 - Homme - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Dark Blue en Matières Recy s - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos randonnée MILLET UBIC 40 (E-DARK BLUE) Unisexe U

Livraison sous 1 a 2 jours
161,50 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Millet Ubic 40L bleu foncé

Livraison en 24 heures
161,95 €
Livraison gratuite

Sac à Dos Millet Ubic 40 E-dark Blue Homme Bleu 2026 Taille unique

5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Sac de randonnee millet ubic 40l bleu

24h
183,99 €
Livraison gratuite

Millet UBIC 40 Bleu marine TU

2 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt WIP Sac à dos Kickflip 25 L Noir déperlant
88,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maroquinerie-Sacs à dos-Cabaia
77,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
The North Face - Sac à dos d'alpinisme - Verto 27 U White/Raw Undyed - Blanc Blanc
79,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cabaia - Nano Bag 1.8L Delhi - Sac bandouliere
48,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Mil-Tec sac à dos Ansitz avec tabouret Noir
22,52 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Millet - Sac à dos de trekking polyvalent - Ubic 40 E-Dark Blue en Matières Recy s - Bleu Bleu

Offre la moins chère

Le Ubic 40 Dark Blue est un sac à dos de trekking de la marque Millet.Comme l'ensemble de la gamme Millet Ubic, c'est un sac polyvalent et innovant 4 saisons qui peut être utilisé aussi bien l'hiver en ski de randonnée que l'été en trekking sur quelques jours, et ce, grâce à ses nombreuses fonctionnalités. En effet, il dispose du système de portage Variloop™, il s'agit de sangles permettant le portage de tout type d'équipement tels que des skis, bâtons raquettes, matelas etc... Vous aurez également la possibilité d'inclure votre poche à eau dans le sac.Léger, résistant et ergonomique, c'est un sac qui se caractérise aussi par son confort de portage. La charge du sac est bien répartie entre épaules et hanches pour moins de fatigue, sa ceinture respirante et ses bretelles ergonomiques vous apporteront le confort nécessaire. En cas de pluie, le Ubic 40 intègre également une housse de pluie.Ce sac est pensé sans PFC, fait de matières recyclées et durables, il est testé dans les ateliers Mi
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com