Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Jonsbo Boîtier PC D32 PRO mini-tour mATX, verre trempé, refroidissement haut de gamme, noir

offres d'occasion à partir de

Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,99 €
Livraison gratuite

mini-tour Jonsbo Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC noir

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - Jonsbo - D32 PRO - Noir - Verre trempé - Refroidissement haut de gamme

6 à 8 jours
82,99 €
Livraison gratuite

mini-tour Jonsbo Boîtier, Boîtier gaming, Boîtier PC noir

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
88,98 €
Livraison gratuite

Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
89,82 €
Livraison gratuite

Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
145,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jonsbo Boîtier PC D31 STD mATX Midi Tower Verre trempé Noir
109,99 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jonsbo RM3 Micro-ATX Boitier
198,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier Mini Tour Micro-ATX Jonsbo U4 Mini avec panneau vitré (Blanc)
79,85 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC Midi-Tower U5S Verre trempé Argent
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Jonsbo D32 PRO Boîtier PC noir ? Boîtier mATX compact avec support Back-Connect, verre trempé, filtres à poussière et refroidissement haut de gamme

Offre la moins chère

PERFORMANCE MAXIMALE SUR UN ESPACE COMPACT : Supporte du matériel performant comme des cartes graphiques jusqu'à 365 mm et des refroidisseurs de CPU jusqu'à 170 mm de hauteur - idéal pour les configurations haut de gamme GESTION DES CÂBLES SOIGNÉE GRÂCE AU BACK-CONNECT : Utilisez des cartes mères ASUS, MSI ou GIGABYTE avec des connecteurs à l'arrière pour un look épuré et sans câbles Refroidissement puissant malgré les mini boîtiers : jusqu'à 6 ventilateurs de 120 mm ou 4 x 140 mm + 1 x 120 mm assurent un flux d'air idéal - Également compatible avec AiO de 240 mm en option Protection contre la poussière et la chaleur : trois filtres à poussière intégrés à l'avant, le couvercle et le fond maintiennent votre système propre et vos températures stables, même en fonctionnement continu DESIGN ET FONCTION : Le panneau latéral en verre trempé met élégamment en valeur votre matériel, tandis que le boîtier minimaliste fait bonne figure partout
75,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr