Micro-tour Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

Jonsbo Boîtier Micro-ATX TK-1 2.0 Mini Tower avec panneau vitré – Blanc

Micro-tour Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
138,15 €
Livraison à 2,95 €

Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
156,13 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Blanc

9 jours ouvrés
161,21 €
Livraison à 4,99 €

Boîtier TK-1 2.0 Micro-ATX Boitier

Se renseigner auprès du vendeur
161,23 €
Livraison gratuite

Boitier Cube Micro ATX Jonsbo TK-1 2.0 avec panneau vitré (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
161,60 €
Livraison gratuite

Boîtier Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Boitier G

Se renseigner auprès du vendeur
161,74 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Bianco (jonsbo TK-1 2.0 MicrO-Atx Case Tempered Glass - White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,44 €
Livraison gratuite

Jonsbo TK-1 2.0 Mini Tower Bianco (jonsbo TK-1 2.0 MicrO-Atx Case Tempered Glass - White)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
163,67 €
Livraison gratuite

Micro-tour Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micro-tour Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Boîtier PC blanc

Offre la moins chère

Le boîtier Micro ATX Jetbo TK-1 2.0 : élégant et moderne A l'extérieur, le boîtier Micro ATX TK-1 2.0 de Jonsbo impressionne par son design Kubus élégant et moderne avec des bords arrondis et un traitement impeccable. Le disque en verre trempé en forme de u s'étend de l'avant vers la gauche et couvre même une petite partie de l'arrière. La forme arrondie confère au boîtier Micro ATX TK-1 2.0 son design unique et met en scène votre matériel puissant. Grand espace pour le matériel Le boîtier Micro ATX TK-1 2.0 repose sur un design à deux chambres. Dans la chambre principale, vous présentez votre carte mère avec GPU d'une longueur maximale de 280 mm. La chambre de droite accueille le bloc d'alimentation et deux lecteurs 3,5 pouces ou 2,5 pouces et 3,5 pouces chacun. Il y a également beaucoup de place pour la gestion des câbles. Avec ses dimensions de 299 fois 345 fois 310 mm, le boîtier Micro ATX TK-1 2.0 de Jonsbo est encore assez compact, mais à l'intérieur, il est possible d'installer
138,15 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jonsbo RM3 Micro-ATX Boitier
200,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jonsbo Boîtier PC D31 MESH Micro-tour blanc
52,43 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo N4 WHITE unité centrale Micro Tower Blanc
117,00 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo D41 STD Midi Tower Noir ATX/micro ATX/Mini-ITX, Acier, 2x3.5", 3x2.5", Écran TFT-LCD 8", USB 3.2 Gen 1/Gen 2, Vent. 120/140mm, Long. VGA 400mm
159,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier micro-tour N4 NAS Noir
117,00 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €