Micro-tour Jonsbo N4 NAS Boîtier noir

Jonsbo Boîtier micro-tour N4 NAS Noir

Micro-tour Jonsbo N4 NAS Boîtier noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
117,00 €
Livraison à 2,95 €

N4 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison à 3,99 €

Jonsbo N4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
131,90 €
Livraison à 3,99 €

Jonsbo N4 Black Micro Tower Nero (jonsbo N4 Nas Case - Black)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,17 €
Livraison gratuite

Micro-tour Jonsbo N4 NAS Boîtier noir

4 à 7 jours
134,22 €
Livraison à 6,95 €

Jonsbo N4 Black Micro Tower Nero (jonsbo N4 Nas Case - Black)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,11 €
Livraison gratuite

Jonsbo N4 Black Micro Tower Nero (jonsbo N4 Nas Case - Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Jonsbo N4 Black Micro Tower Nero (jonsbo N4 Nas Case - Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,95 €

Micro-tour Jonsbo N4 NAS Boîtier noir

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micro-tour Jonsbo N4 NAS Boîtier noir

Offre la moins chère

Jonsbo N4 : boîtier NAS noir avec décor en bois Le Jonset N4est un boîtier micro ATX en forme de cube pour serveurs DIY-NAS. Le boîtier NAS vous attend avec un design élégant et une baguette décorative en bois de noyer foncé qui le rend encore plus attrayant. Possibilités matérielles Le Jonsbo N4 offre quatre slots d'extension demi-hauteur et prend en charge l'installation de cartes d'extension telles que des contrôleurs RAID, des adaptateurs de bus hôte (HBA) et des cartes d'interface réseau (NIC) d'une longueur maximale de 230 mm. Le facteur clé est la capacité de stockage, car vous pouvez installer jusqu'à six disques durs 3,5 pouces et deux disques 2,5 pouces simultanément. Grâce aux plaques de cuisson déjà intégrées, vous pourrez les brancher facilement. Refroidissement efficace pour un fonctionnement continu Le refroidisseur de processeur peut atteindre 70 mm de haut. Un ventilateur de 120 mm intégré à l'arrière assure un refroidissement optimal de votre matériel NAS. La plaque f
117,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Jonsbo RM3 Micro-ATX Boitier
200,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Jonsbo Boîtier PC D31 MESH Micro-tour blanc
52,43 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo N4 WHITE unité centrale Micro Tower Blanc
117,00 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Jonsbo D41 STD Midi Tower Noir ATX/micro ATX/Mini-ITX, Acier, 2x3.5", 3x2.5", Écran TFT-LCD 8", USB 3.2 Gen 1/Gen 2, Vent. 120/140mm, Long. VGA 400mm
159,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Jonsbo Boîtier PC D31 MESH Verre trempé mATX Blanc
119,34 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite