Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 100 avec garniture de vidage métallique 71171000

Hansgrohe Logis Chrome

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 100 avec garniture de vidage métallique 71171000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
81,13 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Logis 100 mitigeur lavabo 71171000 chromé , avec garniture de vidage en métal

1-3 jours ouvrés
89,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Logis 100 mitigeur lavabo 71171000 chromé , avec vidage métallique

1-3 jours ouvrés
89,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo sur pied chrome 71171000

sous 14 jours
92,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, vidage à tirette métallique, saillie 108mm, 71171000, Couleur: chrome

1 Semaine
93,28 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande 100 Logis avec vidage à tige métal, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
97,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100, 71171000, 100

environ 1-3 jours
99,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage métallique, chromé, 71171000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,67 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo 100 avec tirette et vidage métallique, chromé, 71171000

2 à 3 jours ouvrés
115,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Chrome
Convient pour Robinet de salle de bain

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : Débit limité à 5 l/min pour réduire consommation.
• Hauteur pratique : Bec à 100 mm pour confort d'utilisation quotidien.
• Installation simple : Adapté à la majorité des lavabos standard.

Produits similaires

hansgrohe Logis UNIVERSAL Set daccessoires de salle de bain, 5 pièces, chrome, 41728000
160,07 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Hansgrohe Logis 100 avec garniture de vidage métallique 71171000

Offre la moins chère

Description : Optez pour ce mitigeur lavabo monotrou ! De qualité Hansgrohe, il comprend également une garniture de vidage métallique. Foncez ! Caractéristiques principales : · Série: Logis · Réf. constructeur: 71171000 · Coloris: Chromé · Matière: Laiton Caractéristiques techniques : · Bec fixe · Longueur 108 mm · Jet normal · Débit sous 3 bars: 5 l/min · Cartouche céramique m2 · Limiteur de température réglable · Garniture de vidage 1 ¼" · Convient au chauffe-eau instantané Avantages : · Comfortzone 100
81,13 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr