GROHE Mitigeur de lavabo 2 trous Essence 29193DC1 saillie 230 mm montage mural acier super
Mitigeur lavabo mural Essence 2 trous taille L GROHE 29193DC1
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,49 €
Livraison gratuite
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193DC1, Couleur: acier super
1 Semaine
242,95 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de lavabo encastré Grohe 29193DC1 à 2 trous, saillie de 23 cm, acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
247,80 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de lavabo encastré Grohe 29193DC1 à 2 trous, saillie de 23 cm, acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
250,43 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Essence Set de montage prêt à poser UP-2-L Mitigeur lavabo, bec 23 cm, chromé brillant Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
281,99 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Données logistiques
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Acier |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
8 variantes à partir de 172,32 €
Grohe Essence set de montage de finition 29193001 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, chromé
172,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193A01, Couleur: graphite dur
260,30 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193AL1, Couleur: graphite dur brossé
277,67 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence set de montage de finition 29193GN1 mitigeur lavabo 2 trous à encastrer, saillie 230 mm, cool Sunrise brossé
269,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193GL1, Couleur: un lever de soleil frais
260,30 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193DA1, Couleur: coucher de soleil chaud
260,30 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Essence, mitigeur lavabo 2 trous, saillie 230mm, montage mural, 29193KF1, Couleur: Noir Fantôme
242,95 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur thermostatique Douche mural GROHE QuickFix PRECISION START
126,68 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €