Steinberg Série 160 Mitigeur mural pour lavabo, réglage entièrement électronique du débit et de la température, saillie 205mm, 1601814ES, Couleur: noir mat

Mitigeur lavabo mural Steinberg série 160, quantité entièrement électronique et

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 160 Mitigeur mural pour lavabo, réglage entièrement électronique du débit et de la température, saillie 205mm, 1601814ES, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
267,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Mitigeur lavabo mural Steinberg série 160, quantité entièrement électronique et

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
322,27 €
Livraison gratuite

Steinberg 160 Mitigeur mural de lavabo, 160 1814 E S,

environ 1 semaine
325,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé mural pour lavabos sans vidage, saillie 200mm, 36860710-00, Couleur: chrome
519,78 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Serie 260 26018143S projection 205 mm, mitigeur lavabo , montage mural, noir mat
273,28 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Vaia match3 36860809-00 pour garniture de vidange , chromé
551,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Steinberg Série 230 Mitigeur de lavabo, Set de finition, encastré, saillie 205mm, 23018143
180,96 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 160 Mitigeur mural pour lavabo, réglage entièrement électronique du débit et de la température, saillie 205mm, 1601814ES, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Steinberg Série 160 * 1 x mitigeur de lavabo mural * Mitigeur monocommande, kit de montage final * montage mural pour corps dencastrement * avec réglage entièrement électronique du débit et de la température * saillie : 205 mm * débit à 3 bar : 5 l/min. * Corps dencastrement adapté 0101800E non compris dans la livraison, à commander séparément.
267,71 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.