Villeroy & Boch Raccord encastré Architectura Square TVS12500300061 150×190×54 mm chromé
Mitigeur mécanique encastré avec inverseur VILLEROY ET BOCH Architectura Square Chrome
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
142,90 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch V&B Set de montage prêt Architectura Square UP-EHM-Baignoire, montage mural, chrome Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
142,99 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Architectura Square Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS12500300061,
environ 1-3 jours
144,19 €
Livraison à 15,08 €
Villeroy und Boch raccord encastré TVS12500300061 Architectura Square 150x190x54mm chromé
10-28 jours ouvrés
146,21 €
Livraison à 19,00 €
Ferrure encastrée Villeroy et Boch TVS12500300061 Architectura Square 150x190x54mm chromé
10-28 jours ouvrés
158,53 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 170,50 €
Villeroy & Boch Architectura Square Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS125003000K5,
170,50 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy & Boch Architectura Square Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS12500300076,
181,68 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Lavabo Villeroy & Boch Avento 41586001 60 x 47 cm, blanc, avec trou pour robinetterie et trop-plein
123,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Villeroy & Boch Avento Plan vasque double l : 100 P : 47 cm blanc, avec trop-plein 4156A401
405,34 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €