Villeroy & Boch Architectura Square Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS12500300076,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
181,68 €
Livraison à 15,08 €

Villeroy & Boch V&B Architectura Set de montage prêt à l’emploi Square UP-EHM-Baignoire, montage mural, or brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
195,99 €
Livraison gratuite

Villeroy und Boch Architectura Square Kit de finition TVS12500300076 Mitigeur monocommande de bain à encastrer, montage mural, or brossé

10-28 jours ouvrés
202,74 €
Livraison à 19,00 €

Villeroy et Boch Architectura Square set de finition TVS12500300076 mitigeur monocommande de bain à encastrer, montage mural, or brossé

10-28 jours ouvrés
208,66 €
Livraison à 25,00 €
Villeroy & Boch Architectura Square Mitigeur monocommande, pour bain & douche, TVS12500300076,

Offre la moins chère

Série : Architectura Square, Coloris : or brossé, Matière : Métal
181,68 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch 60 X Évier de cuisine, 636001KR,
462,35 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Accessoire match1 94088361 940883 chromé
22,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch Service Iconic La Boule 7 Pièces Miami
315,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €