Mitre Ballon de Football FA Cup Train 2526 Unisexe pour Adulte, Blanc/Bleu/Rouge, 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 3,99 €

Mitre Fa Cup Football 25/26 Football Ball Beige 4

17-19 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Ballon de football Mitre FA 2025/26 Blanc Taille 4 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 6,99 €
Mitre Ballon de Football FA Cup Train 2526 Unisexe pour Adulte, Blanc/Bleu/Rouge, 4

Offre la moins chère

Nous vous présentons le ballon de football Mitre FA Cup Train, une réplique de ballon de niveau d'entraînement pour la FA Cup Emirates 25/26, s'inspirant du prestigieux trophée que chaque équipe s'efforce de soulever ; avec des détails dessinés à la main inspirés du design orné du trophée, le motif unique de la balle s'enroule autour de sa surface avec un but Contrôle rembourré : doté d'une doublure arrière en mousse, pour garantir un maximum de contrôle, et afin que les joueurs puissent développer leur confiance en eux lorsqu'ils jouent Durabilité de l'entraînement : il a été conçu dans un souci de durabilité avec un extérieur en TPU et une excellente rétention d'air afin qu'il puisse résister à une utilisation pendant toute la saison Convient pour l'herbe et l'astro, disponible en différentes tailles, selon l'âge. (Taille 3, 4 et 5) Juste pour que vous sachiez, cette balle sera envoyée et livrée dégonflée ; pour éviter toute déception, veuillez jeter un coup d'œil à notre gamme de pompes disponible ici
16,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mitre Ballon de football Ultimach Evo Gris Taille 5
19,91 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mitre Ultimach One Football Ball Jaune 5
29,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre Ballon de futsal Impel Jaune Taille 4
20,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mitre – Ballon de netball Ultragrip – Unisexe – Blanc Taille 5 Enfants
17,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €