Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 noir - 42

Mizuno Chaussures de course Wave Inspire 22 Noir Taille 42

Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 noir - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
117,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Inspire 22 42

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Inspire 22 Noir 42

5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 noir - 42

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Wave Inspire 22 offrent maintien et confort aux coureurs présentant une pronation. Elles intègrent une semelle intermédiaire repensée avec Nitrogen Infused Mizuno Enerzy NXT qui procure amorti et retour d’énergie, tandis que la plaque MIZUNO WAVE améliore la stabilité et que la tige en mesh favorise un ajustement respirant et confortable.Ces chaussures intègrent les technologies les plus avancées de Mizuno pour la performance et la polyvalence. La semelle intermédiaire a été entièrement repensée par rapport au modèle précédent et intègre le Nitrogen Infused Mizuno Enerzy NXT sur toute la longueur de la semelle, offrant un amorti qui absorbe les impacts et un retour d’énergie puissant à la poussée. Le drop a été ajusté de 12 mm à 10 mm pour une sensation de course plus naturelle, et le coin du talon inclut MIZUNO ENERZY NXT, maintenant l’amorti dans la couche supérieure de la semelle intermédiaire sans perdre en stabilité.
117,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr