Chaussures Mizuno Neo Vista 2 bleu jaune femme - 41

Mizuno Chaussures de running Neo Vista 2 Bleu Femme Taille EU 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 bleu jaune femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Mizuno Neo Vista 2 Bleu Vert SS26 Femme

2 à 5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Running Shoes Bleu EU 41 Femme

1 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno Neo Vista 2 Bleu 41

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Femme 41

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 Chaussures de running 41 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

Mizuno Neo Vista 2 - femme - bleu

24h
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 41

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Mizuno Neo Vista 2 Bleu 41

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Neo Cosmo Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - gris, Taille 41
76,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures Mizuno Neo Vista 2 bleu jaune femme - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Mizuno Neo Vista 2 sont des chaussures pour femmes idéales pour les coureuses expérimentées qui recherchent un équilibre parfait entre amorti et réactivité, sans renoncer au confort ni à la durabilité.Appartenant à la catégorie Swift, ce modèle intègre la technologie Smooth Speed Assist (SSA) inspirée des chaussures de course, optimisant la biomécanique de la foulée pour une course plus efficace, rapide et fluide.Conçue avec des matériaux innovants tels que Mizuno Enerzy NXT avec azote infusé, plaque Wave en nylon végétal avec fibre de verre, et composants recyclés ou d'origine végétale, la Neo Vista 2 est aussi puissante que responsable.
112,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr