Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 Bleu Jaune SS26, Taille 46,5 - EUR

Mizuno Chaussures de running Wave Inspire 22 Homme avec stabilisateurs Bleu/Jaune Taille 46,5

Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 Bleu Jaune SS26, Taille 46,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 bleu nuit jaune - 46.5

Livraison en 24 heures
114,95 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Running Shoes Bleu EU 46 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mizuno - Wave Inspire 22 - Chaussures running homme Estate Blue / Lightning Yellow / Lightning Yellow - 46.5

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Inspire 22 Bleu marine 46.5

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

MIZUNO Wave Inspire 22 - Homme - Bleu - taille 46 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mizuno Wave Inspire 22 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Inspire 22 Bleu 46,5

5-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Inspire 22 46,5

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 Bleu Jaune SS26, Taille 46,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Mizuno Wave Inspire 22 : stabilité de haut niveau et énergie sans limites Les Mizuno Wave Inspire 22 offrent une expérience de course équilibrée, combinant amorti avancé avec une grande stabilité pour les coureurs avec sur-pronation. Leur nouvelle semelle intermédiaire avec Mizuno Enerzy NXT améliore l'absorption des chocs et le retour d'énergie, tandis que leur plaque Wave redessinée fournit un support anatomique pour une transition plus fluide. Surface : Asphalte Type de chaussure : Support Utilisation : Entraînement Poids : 293 g Drop : 10 mm Plaque : TPU - Plaque Wave anatomique pour stabilité et contrôle de la sur-pronation Amorti : Mizuno Enerzy NXT (avec infusion d'azote)
109,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.