MIZUNO Wave Skyrise 6 - Homme - Gris - taille 44 1/2- modèle 2025

Mizuno Chaussures de running Wave Skyrise 6 Homme Gris Taille 44 1/2 Modèle 2025

MIZUNO Wave Skyrise 6 - Homme - Gris - taille 44 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
88,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mizuno Wave Skyrise 6 - homme - light grey

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mizuno Wave Skyrise 6 Gris/argent 44.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Mizuno Wave Skyrise 6 44,5

5 à 7 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Skyrise 6 Gris 44,5

5-7 jours ouvrables
145,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
MIZUNO Wave Skyrise 6 - Homme - Gris - taille 44 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La WAVE SKYRISE 6 de Mizuno est une chaussure de running pour homme parfaite pour une qualité de course optimale grâce à sa légèreté et son amorti.Offrant de nouvelles sensations sous les pieds, ce modèle possède une construction spéciale comportant une mousse Mizuno Foam Enerzy qui offre une expérience de course sans précédent. En effet, avec cette chaussure, vous bénéficierez d'un amorti remarquable . La technologie Mizuno Wave, quant à elle, améliore la stabilité tout en conservant la sensation de flottement.Enfin, la semelle en caoutchouc X10 assure durabilité et traction sur les surfaces abrasives.
88,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr