Mizuno Wave Ultima 16 Homme 46.5

Mizuno Chaussures de running Wave Ultima 16 Gris Homme Pointure EU 46,5

Mizuno Wave Ultima 16 Homme 46.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
83,97 €
Livraison gratuite

Mizuno Wave Ultima 16 Running Shoes Gris EU 46 1/2 Homme

4 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 16 Gris 46,5 Male

5 à 7 jours ouvrés
95,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 16 Gris 46,5

5 à 7 jours ouvrés
95,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 16 46,5

5 à 7 jours ouvrés
95,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 16 Gris 46,5

5 à 7 jours ouvrés
95,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Mizuno Wave Ultima 16 Gris 46,5

5-7 jours ouvrables
95,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Mizuno Wave Ultima 16 gris jaune - 46.5

Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Mizuno - Wave Ultima 16 - Chaussures running homme Nimbus Cloud / Baritone Blue / Tangelo - 46.5

10 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Mizuno Wave Inspire 21 Homme 41
63,98 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Chaussures Mizuno Wave Mujin 11 Marron Noir SS26, Taille 42 - EUR
104,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
119,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Enerzy Rider Enfant 39
41,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme 37
119,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Mizuno Wave Ultima 16 Homme 46.5

Offre la moins chère

Commencez votre routine de course quotidienne avec la stabilité et le confort fiables de la Mizuno Wave Ultima 16. La chaussure de course polyvalente parfaite pour vos courses quotidiennes. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Wave Ultima 16. Semelle intermédiaire La Wave Ultima 16 est dotée d'une semelle intermédiaire Enerzy. Cette mousse offre aux coureurs plus d'amorti et de retour d'énergie. Grâce à la mousse Enerzy, vous bénéficierez d'une flexibilité et d'une stabilité améliorées, associées à une propulsion résiliente. Cette mousse est 15 % plus résistante que la mousse EVA standard utilisée dans de nombreuses autres chaussures de course. Une plaque Wave a également été placée dans la semelle intermédiaire, il s'agit d'une plaque en plastique qui fait partie de la technologie Wave. La plaque est ondulée et offre un atterrissage stable et un rebond supplémentaire lors de la poussée. Supérieur La tige de la Wave Ultima 16 est fabriquée en mesh léger qui évacue
83,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.