Mizuno Chaussures de Trailrunning Wave Mujin 11 Femmes

Mizuno Chaussures de Trailrunning Wave Mujin 11 Femme Bleu 40.5

Mizuno Chaussures de Trailrunning Wave Mujin 11 Femmes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,60 €
Livraison à 17,00 €

Mizuno Wave Mujin 11 - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à 3,99 €

Mizuno Wave Mujin 11 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Trailrunning Wave Mujin 11 Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,34 €
Livraison gratuite

Mizuno Chaussures de Trailrunning Wave Mujin 11 Femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €
Mizuno Chaussures de Trailrunning Wave Mujin 11 Femmes

Offre la moins chère

Les chaussures de trail de course Mizuno Wave Mujin 11 pour femme ont les caractéristiques suivantes : les chaussures de trail de course Mizuno Wave Mujin 11 pour femme sont équipées de Mizuno Enerzy NXT et Mizuno Foam Wave, ce qui les rend confortables même sur des terrains difficiles. Spécifications : coupe régulière ; fermeture à lacets. Stabilité : la technologie Mizuno Foam Wave garantit une stabilité. Prévention : neutre. Matériau extérieur : tige en matériau synthétique respirant avec maille. Embout renforcé protège contre les objets durs Amortissement : Mizuno Enerzy NXT Foam offre beaucoup d'amortissement et une sensation de flottabilité. Surface : semelle Trail : semelle en caoutchouc Vibram Megagrip avec profil rugueux pour
93,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mizuno Chaussures de running Wave Rider 30 Disclosure Blanc Taille 43
135,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mizuno Chaussures de trail Wave Mujin 11 Bleu Homme Taille 44
99,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Mizuno Wave Skyrise 6 Femme 38.5
59,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Mizuno Wave Daichi 9 Femme Taille 39
104,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite