Mobility Lab Clavier Mac KMP2000W Sans Fil AZERTY - Connexions Multi-Dispositifs USB 2.4 GHz + Bluetooth - 15 Raccourcis Multimédia - Recharge Rapide USB-C - Bureau, Maison, Voyage - Blanc Élégant

Mobility Lab Clavier Mac sans fil KMP2000W AZERTY – 2.4GHz + 3×Bluetooth, USB‑C, 15 raccourcis

Mobility Lab Clavier Mac KMP2000W Sans Fil AZERTY - Connexions Multi-Dispositifs USB 2.4 GHz + Bluetooth - 15 Raccourcis Multimédia - Recharge Rapide USB-C - Bureau, Maison, Voyage - Blanc Élégant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,68 €
Livraison gratuite

Mobility Lab Clavier Mac KMP2000W Sans Fil AZERTY - Connexions Multi-Dispositifs USB 2.4 GHz + Bluetooth - 15 Raccourcis Multimédia - Recharge Rapide USB-C - Bureau, Maison, Voyage - Blanc Élégant

2 à 3 jours ouvrés
46,32 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,73 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - MOBILITY LAB - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

5 à 10 jours
48,92 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil - Touches plates - KMP2000W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Blanc

3 jours ouvrés
48,98 €
Livraison gratuite

Mobility Lab sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions KMP2000W Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
48,99 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions Mobility Lab KMP2000W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil MOBILITY LAB KMP2000W

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions Mobility Lab KMP2000W Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mobility Lab Clavier Mac KMP2000W Sans Fil AZERTY - Connexions Multi-Dispositifs USB 2.4 GHz + Bluetooth - 15 Raccourcis Multimédia - Recharge Rapide USB-C - Bureau, Maison, Voyage - Blanc Élégant

Offre la moins chère

CONNEXIONS MULTIPLES : Passez aisément entre vos appareils grâce à la double connexion USB 2,4 GHz et triple Bluetooth. La technologie avancée réduit les interférences pour une transition fluide. Idéal pour les environnements multi-écrans, comme la bureautique, le design ou la communication. Ressentez la flexibilité numérique ultime avec une intégration sans effort à votre espace de travail moderne. DESIGN ÉLÉGANT : Profil ultra-fin avec pavé numérique intégré, optimisant l'espace tout en conservant le confort. La finition mate effet métal s'intègre harmonieusement avec vos appareils, offrant une esthétique haut de gamme. Idéal pour professionnels et amateurs de design recherchant l'efficacité et le style. La texture soyeuse du clavier ajoute une touche de luxe à chaque frappe, améliorant votre environnement de travail. FRAPPE EFFICACE : Touches plates et espacées avec mécanisme à ciseaux pour une saisie rapide et silencieuse. Le design ergonomique réduit la fatigue lors d'une utilisation prolongée, augmentant ainsi la productivité. Parfait pour rédiger des emails, coder ou bloguer. La réactivité des touches garantit une expérience de frappe fluide et précise, rendant chaque interaction plus agréable et efficace. AUTONOMIE ET RECHARGE : Profitez de 35 jours d'utilisation avec une seule charge. La recharge rapide en 2,5 heures via USB-C, associée à un mode économie d'énergie, prolonge la durée de votre batterie. Travaillez sur des projets longs sans interruption, voyagez sans chargeur, et rechargez en un clin d'œil. La batterie longue durée vous permet de rester concentré sur l'essentiel sans interruptions. COMPATIBILITÉ ET PORTABILITÉ : CLAVIER AZERTY SPÉCIALEMENT CONÇU POUR MAC : Léger à 570g, il est idéal pour le transport entre domicile et bureau. Grâce à sa compatibilité étendue, utilisez-le avec différents dispositifs Mac pour une expérience utilisateur fluide. Parfait pour une utilisation en déplacement, comme dans un café, ou lors de voyages d'affaires.
38,68 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

The Mobility Lab Combo clavier & souris sans fil Ergo C30W AZERTY, repose-poignets, DPI réglables
65,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOBILITY LAB COMBO Clavier et souris filaire USB - Noir
18,53 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
The Mobility Lab Clavier mini KMP2000W – AZERTY, touches plates, multi-connexions, blanc
29,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MOBILITY LAB Ensemble clavier souris Alpha ergonomique sans fil pavé numérique intégré
16,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €