Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP450W - Compact - AZERTY - Sans rétroéclairage

Mobility Lab Clavier sans fil KP450W AZERTY multi-connexions USB-C Noir

Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP450W - Compact - AZERTY - Sans rétroéclairage

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Mobility Lab sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions KP450W Noir

Prix le moins cher
Livré sous 16 à 18 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Mobility Lab - KP450W Compact - Clavier sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 2 x Bluetooth, 25 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Clavier compact - Touches plates - KP450W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Noir

3 jours ouvrés
49,61 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions Mobility Lab KP450W Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Clavier compact - Touches plates - MOBILITY LAB - KP450W - AZERTY - FR - Multi-connexions - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,93 €
Livraison gratuite

sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions KP450W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,37 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Bluetooth Azerty multi-connexions Mobility Lab KP450W Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
51,37 €
Livraison gratuite

Mobility Lab - KP450W Compact - Clavier sans Fil Multi-connexions - AZERTY, Récepteur 2.4 Ghz USB + 2 x Bluetooth, 25 raccourcis multimédia, Recharge Rapide Via USB-C - Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier - Touches plates - MOBILITY LAB - KP450W - Compact - AZERTY - Sans rétroéclairage

Offre la moins chère

Découvrez le clavier sans fil multi-connexions KP450W, conçu pour offrir performance, confort et productivité au quotidien. Grâce à sa connexion USB 2,4 GHz et Bluetooth, passez facilement d’un appareil à l’autre tout en profitant d’une portée stable jusqu’à 10 mètres. Son format full-size avec pavé numérique, son design slim élégant et sa finition mate effet métal s’intègrent parfaitement à votre espace de travail. Les touches plates et espacées avec mécanisme à ciseaux assurent une frappe précise, fluide et silencieuse, tandis que les 25 raccourcis multimédia facilitent l’accès rapide à vos fonctions essentielles. Une touche dédiée permet également d’activer l’IA Copilot en un instant. Doté d’une batterie rechargeable via USB-C, il offre jusqu’à 31 jours d’autonomie et intègre un mode économie d’énergie après 1 minute d’inactivité. Ce clavier AZERTY compatible Windows est idéal pour améliorer votre efficacité au bureau comme à la maison.
34,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

The Mobility Lab Combo clavier & souris sans fil Ergo C30W AZERTY, repose-poignets, DPI réglables
65,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MOBILITY LAB COMBO Clavier et souris filaire USB - Noir
18,53 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
The Mobility Lab Clavier mini KMP2000W – AZERTY, touches plates, multi-connexions, blanc
29,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
MOBILITY LAB Ensemble clavier souris Alpha ergonomique sans fil pavé numérique intégré
16,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €