Cafetière Moccamaster 53984 1520W 1.25L Arrêt Automatique Plastique Aluminium Jaune Yellow Pepper G

Moccamaster KBG Select Yellow Pepper Entièrement automatique Machine à café filtre 1,25 L

Cafetière Moccamaster 53984 1520W 1.25L Arrêt Automatique Plastique Aluminium Jaune Yellow Pepper G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Cafetière 53984 1520W 1.25L Arrêt Automatique Plastique Aluminium Jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Cafetiere - Moccamaster - KBG Select - 1,25 L - Jaune - 10 tasses - Automatique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 9 jours
343,73 €
Livraison gratuite

8712072539846 Moccamaster KBG 741 Select - Yellow Pepper - Filter Coffee Maker M

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
370,18 €
Livraison à partir de 19,99 €

Cafetière Filtre Moccamaster Kbg 741 Select Yellow Pepper

Livraison sous 3 a 5 jours
397,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Durabilité

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Poids et dimensions

Poids 2,8 kg
Hauteur 360 mm
Profondeur 330 mm
Largeur 170 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1520 W
Autocoupure après (max) 40 min

Ergonomie

Niveau d'eau visible Oui
Indicateur de niveau d'eau Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Lumière d'indication Oui
Interrupteur d'alimentation lumineux Oui
Longueur du câble 1 m
Couleur du produit Noir, Jaune

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de café Oui
Multi-boissons Non

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Entièrement automatique
Plaque chauffante Oui
Fonction garder au chaud Oui
Nombre de becs 1
Broyeur intégré Non
Capacité en tasses 10 tasses
Réservoir de café Tasse
Type d'entrée à café Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,25 L
Type de produit Machine à café filtre

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Température idéale : Garantie d'une extraction parfaite des arômes.
• Rapidité : Dix tasses prêtes en six minutes.
• Design coloré : Style moderne avec couleur vibrante et matériaux durables.

Produits similaires

Moccamaster KBG 741 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à partir de 14,50 €
Technivorm Cafetière à filtre KBG Select 53989 1520W 1,2L (13 tasses) Arrêt automatique Rose
294,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Moccamaster KBG Select, Cafetière à filtre, Pichet en verre, Forest Green, 1.25L
Livraison à partir de 13,71 €
Moccamaster KBG Select Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite
Moccamaster KBG Select Semi-automatique Machine à café filtre 1,25 L
Livraison gratuite
Cafetière Moccamaster 53984 1520W 1.25L Arrêt Automatique Plastique Aluminium Jaune Yellow Pepper G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cafetière Moccamaster 53984 1520W 1.25L Arrêt Automatique Plastique Aluminium Jaune - Cafetière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
299,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)