Module transmetteur SFP Digitus DN-81004 1 GBit/s 20000 m

Digitus Module SFP DN-81004 1 Gbit/s monomode LC 20 km

offres d'occasion à partir de

Module transmetteur SFP Digitus DN-81004 1 GBit/s 20000 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1550/RX1310nm - portée 20 km - Plug & Play

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison à partir de 12,04 €

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1550/RX1310nm - portée 20 km - Plug & Play

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,94 €

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1550/RX1310nm - portée 20 km - Plug & Play

2 à 3 jours ouvrés
30,55 €
Livraison gratuite

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1550/RX1310nm - portée 20 km - Plug & Play

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,66 €
Livraison gratuite

1.25 Gbps SFP Module, Singlemode, BiDi LC Simplex, Tx1550nm/Rx1310nm, up to 20km

7 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 9,04 €

DIGITUS Professional DN-81004 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC - jusqu'à 20 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

Livraison sous 3 a 5 jours
32,76 €
Livraison gratuite

DIGITUS Module SFP Gigabit Universel - 1,25 Gbit/s - Mini GBIC - pour câble à Fibre Optique monomode - LC Simplex - bidirectionnel - TX1550/RX1310nm - portée 20 km - Plug & Play

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,64 €
Livraison gratuite

DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul

3 à 5 jours
37,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Digitus "Commutateur Gigabit industriel, 4 ports Gigabit à liaison montante 2 x SFP, Module d''extension"
379,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Digitus Module SFP 1,25 Gbps Monomode LC Duplex 1310 nm jusqu'à 20 km
13,27 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Digitus Module SFP Gigabit universel – 1,25 Gbit/s – Monomode LC Simplex 20 km – TX1310/RX1550nm
Livraison à partir de 12,08 €
Digitus Module SFP Gigabit DN-81000 – 1,25 Gbit/s Mini-GBIC LC duplex multimode 850 nm 550 m
Livraison à partir de 9,04 €
Module transmetteur SFP Digitus DN-81004 1 GBit/s 20000 m

Offre la moins chère

Les modules émetteurs-récepteurs Mini GBIC (SFP) DIGITUS® sont d'une qualité et d'une fiabilité maximales. De commutateur à commutateur, convertisseur à commutateur, convertisseur à convertisseur ou...
24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr