Armoire de chambre - MOKKARO - Décor Vert Sauge et chêne - 4 portes battantes - 6 tiroirs - L205,9 x P53 x H200 cm

Möbelvertrieb FORTE Armoire Jupiter 205 – 4 portes, 6 tiroirs, décor chêne/sauge L205,9×P53×H200 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire de chambre - MOKKARO - Décor Vert Sauge et chêne - 4 portes battantes - 6 tiroirs - L205,9 x P53 x H200 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Forte Jupiter 205 Armoire spacieuse avec 4 portes pivotantes et 6 tiroirs, décor chêne artisanal/sauge, 205,9 cm de large, 200 cm de haut, 53 cm de profondeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
500,62 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre MOKKARO vert sauge et chêne 4 portes 6 tiroirs L205,9xP53xH200 cm Vert sauge et chêne

Se renseigner auprès du vendeur
500,95 €
Livraison gratuite

Forte Jupiter 205 Armoire spacieuse avec 4 portes pivotantes et 6 tiroirs, décor chêne artisanal/sauge, 205,9 cm de large, 200 cm de haut, 53 cm de profondeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
501,17 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre MOKKARO vert sauge et chêne 4 portes 6 tiroirs L205,9xP53xH200 cm

Se renseigner auprès du vendeur
513,50 €
Livraison gratuite

Armoire de chambre - MOKKARO - Décor Vert Sauge et chêne - 4 portes battantes - 6 tiroirs - L205,9 x P53 x H200 cm

4 à 7 jours
524,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire 4 portes MOKKARO - 6 tiroirs, chêne et sauge, L205,9 x P53 x H200 cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
560,62 €
Livraison gratuite

Forte Jupiter 205 Armoire spacieuse avec 4 portes pivotantes et 6 tiroirs, décor chêne artisanal/sauge, 205,9 cm de large, 200 cm de haut, 53 cm de profondeur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
608,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Möbelvertrieb FORTE Armoire d'angle WEXLIN Décor sable 1 porte battante L92,2×P92,2×H193,7 cm
299,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire 2 portes coulissantes avec miroir - chêne sonoma - 170,3 x 61,2 x 190,5 cm - ULOS Beige G
359,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Möbelvertrieb FORTE Armoire OZZULA 2 portes coulissantes multifonction mat L 120 P 41,6 H 190,5 cm
309,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FORTE Armoire Narago 270, portes coulissantes et battantes, noyer/gris tungstène, 270,3×210,5×61,2cm
439,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire de chambre - MOKKARO - Décor Vert Sauge et chêne - 4 portes battantes - 6 tiroirs - L205,9 x P53 x H200 cm

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Un rangement élégant et pratique pour votre chambre ! L’armoire MOKKARO combine design moderne et fonctionnalité pour répondre à tous vos besoins. Avec ses 4 portes battantes et ses 6 tiroirs spacieux, elle offre un espace optimisé pour vos vêtements et accessoires. À l’intérieur, profitez d’une organisation parfaite grâce à 1 tringle pour suspendre vos habits et 5 tablettes pour plier vos affaires. Ses dimensions généreuses (L205,9 x P53 x H200 cm) en font un meuble idéal pour les chambres de toutes tailles. Son coloris chêne associé à la teinte sauge apporte une touche naturelle et tendance à votre décoration. Un meuble robuste, esthétique et pratique pour un intérieur harmonieux !
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com