Molton Brown Rhubarb & Rose gel bain et douche 400 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,37 €
Livraison à 3,99 €

Gel bain et douche Molton Brown délicieux rhubarbe et rose rechargeable 400 ml

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
41,59 €
Livraison à 4,99 €

Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Bath & Shower Gel - Gel douche 400 ml

1 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 5,95 €
Molton Brown Rhubarb & Rose gel bain et douche 400 ml

Offre la moins chère

Molton Brown Rhubarb & Rose, 400 ml, Gels douche pour femme, Le gel douche Molton Brown Rhubarb & Rose est un indispensable de votre hygiène corporelle. Il lave la peau du corps en toute délicatesse et lui apporte l’hydratation nécessaire. Le produit : lave la peau et élimine les impuretés adoucit et améliore l’élasticité de la peau crée une mousse riche pendant le lavage laisse une sensation de fraîcheur sent bon Composition du produit : produit végétalien acide citrique - grâce à son action exfoliante, il élimine les cellules mortes de la peau, aidant ainsi à restaurer la couche supérieure de l’épiderme, contribuant à un teint unifié, lisse et lumineux Mode d’emploi : Appliquez pendant la douche ou le bain. Mettez sur la peau de l’ensemble du corps, puis rincez à l’eau chaude.
40,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose - Eau de Parfum Femme 7.5 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
MOLTON BROWN Lignes de bain Delicious Rhubarb & Rose Fine Liquid Hand Wash
18,00 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
MOLTON BROWN Delicious Rhubarb & Rose Recharge de gel douche et de bain 400 ml
32,22 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Molton Brown - Delicious Rhubarb & Rose Fine Liquid Hand Wash - Savon & gommage pour les mains 200 ml
36,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €