Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Vert mousse

Montre sport GARMIN Venu X1 vert

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 563,94 €

Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Vert mousse

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
569,99 €
Livraison à 4,99 €

Garmin Venu X1 AMOLED - Gris avec bracelet Silicone Gris - Wifi GPS (010-02980-03)

Livraison sous 3 a 5 jours
598,92 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 Kaki TU

2 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

Montre gps garmin venu x1 vert moss

24h
599,00 €
Livraison gratuite

Garmin Venu X1 vert

Livré sous 1 à 3 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Garmin Venu® X1 Vert mousse avec bracelet nylon vert mousse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Venu X1, Boitier de 50 mm avec bracelet nylon ComfortFit, Vert mousse

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
634,50 €
Livraison gratuite

Venu X1 vert

Se renseigner auprès du vendeur
634,64 €
Livraison gratuite

Garmin - Venu X1 - Montre GPS Vert Moss - Taille unique

9 jours
638,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Montre connectée GPS - GARMIN - Venu X1 - Vert mousse

Offre la moins chère

Adoptez la montre connectée GPS Garmin Venu X1 en coloris vert mousse, alliant élégance et performance. Son écran AMOLED 2 pouces offre une excellente visibilité, tandis que son design fin et léger garantit un confort optimal au quotidien. Suivez votre santé grâce aux analyses avancées et profitez de plus de 100 sports intégrés. Avec une autonomie jusqu’à 8 jours et une conception robuste avec verre saphir, elle s’impose comme l’alliée idéale pour rester actif et connecté.
569,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FORERUNNER 55 BLANCHE
Livraison gratuite
Montre sport GARMIN Vivoactive 6 vert sapin
248,00 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
vívoactive 6, lunette Lunar Gold avec boîtier ivoire
249,00 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite