Motorola Edge 60 Neo Smartphone 5G 6.36"" P-OLED, 8GB RAM 256GB, Tripla Fotocamera 50MP Sony LYTIA, Batteria 5000mAh, Android 15, Dua
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Rouge Rouge
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
263,00 €
Livraison gratuite
Motorola Edge 60 Neo Smartphone 5G 6.36"" P-OLED, 8GB RAM 256GB, Tripla Fotocamera 50MP Sony LYTIA, Batteria 5000mAh, Android 15, Dua
3 à 6 jours
287,91 €
Livraison à 4,95 €
edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
296,36 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 261,90 €
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris Gris
Motorola Edge 60 Neo 5G 12GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM
279,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Bleu Bleu G
Motorola edge 60 (5G) 12 Go 512 Go, Bleu
633,74 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 512 Go 5200 mAh Vert Vert G