Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris Gris

Motorola Smartphone edge 60 Neo - Android 15, 5G, Double SIM, 8 Go/256 Go, 5000 mAh, USB-C, Gris

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
261,90 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,00 €
Livraison gratuite

Motorola edge 60 Neo 6.36" Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
272,96 €
Livraison gratuite

Smartphone - MOTOROLA - Motorola Edge 60 Neo 5G - 256GB/8GB - pOLED 6,36"" 120Hz - IP68/IP69

4 à 7 jours
283,61 €
Livraison à 4,95 €

Edge 60 Neo (5G) 8 Go 256 Go, bleu

3 jours ouvrés
292,45 €
Livraison à 4,99 €

edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris

Se renseigner auprès du vendeur
297,31 €
Livraison gratuite

Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,77 €
Livraison à 8,42 €

Motorola Edge 60 Neo 5G 8GB-256GB Azul (Grisaille) Dual SIM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison à 16,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36"""") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris - Smartphone. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
261,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Écran pour Motorola Edge 50 Neo LCD + Vitre Tactile + Châssis Original Rouge
108,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Écran pour Motorola Edge 50 Neo LCD + Vitre Tactile + Châssis Original Dorée
108,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Motorola edge 50 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 14 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 5000 mAh Gris
Livraison gratuite
Edge 70 6,67" 5G Double SIM 256 Go Gris
Livraison gratuite