MSI Cubi NUC 1MG-019DE Intel Core 7 150U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 363,90 €
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-019DE Mini PC Intel Core 7 150U 16Go DDR5 5200MHz SSD 512Go Intel Iris Xe Graphics Windows 11 Pro
5 à 7 jours ouvrés
1 388,99 €
Livraison gratuite
Msi Cubi Nuc 1mg-019de Mini-pc Intel Core 7 150u, Intel Uhd Grafik, 1
Livraison sous 3 a 5 jours
1 435,83 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 373,16 €
MSI Cubi NUC 1MG-001EU Mini PC Intel Core 7 150U 16Go DDR5 1To SSD NVMe PCIe 4.0 Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
930,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)
603,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,65 €
MSI Cubi NUC 1M-003EU : Intel Core 3 100U, 8Go DDR5, SSD 512Go NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Wi-Fi 6E, 2xLAN 2.5G, Thunderbolt 4, Windows 11 Pro
789,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE Mini PC Barebone, Intel Core 7 150U (10 Cores, 5.4GHz), 2x DDR5 SO-DIMM 64GB max, Double LAN, Wi-Fi 6E, M.2 NVMe, VESA
616,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC 1MG-024XDE Mini-PC Intel Core 3 100U, Intel UHD Grafik, 8GB DDR5 RAM, 256GB M.2 SSD, WIFI6E, BT 5.3
513,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,20 €
MSI Cubi NUC 1MG-021DE Intel Core 5 120U 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
993,36 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
MSI Mini PC barebone CUBI NUC AI 1UMG-018BEU Intel SoC 155H Noir
485,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
MSI PC barebone Cubi NUC AI 1UMG-019BEU – Core Ultra 5 125H, Intel Arc, Wi‑Fi 6E, Noir
398,91 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-001EU Mini PC Intel Core 7 150U 16Go DDR5 1To SSD NVMe PCIe 4.0 Intel Graphics Windows 11 Pro Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3
930,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
MSI Mini PC Cubi NUC 1M-008BDE Noir Sans système d'exploitation
603,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,65 €