MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

MSI Mini PC Cubi NUC 1M-008BDE Noir Sans système d'exploitation

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,61 €
Livraison à 15,00 €

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,01 €
Livraison à 16,65 €

MSI Cubi NUC 1MG-008BDE Mini PC Barebone - Intel Core 5 120U, 2x DDR5-5200 SO-DIMM (Max 64GB), M.2 NVMe & 2.5" HDD/SSD, Intel Iris Xe Graphics, Wi-Fi 6E, 2x LAN, VESA

5 à 7 jours ouvrés
622,99 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
666,95 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
686,99 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
705,99 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
712,51 €
Livraison gratuite

MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
831,32 €
Livraison à 10,70 €
MSI Cubi NUC 1M-008BDE (Schwarz, Ohne Betriebssystem)

Offre la moins chère

936-B0B111-008
601,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Période de garantie 3 année(s)

Poids et dimensions

Largeur du colis 205 mm
Profondeur du colis 220 mm
Hauteur du colis 94 mm
Poids du paquet 1,38 kg
Poids 630 g
Hauteur 50,1 mm
Profondeur 135,6 mm
Largeur 132,5 mm

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui
Cordon d'alimentation inclus Oui
Clavier fourni Non
Souris incluse Non
Écran inclus Non
Guide de démarrage rapide Oui

Puissance

Alimentation d'énergie 120 W
Type d'alimentation d'énergie Adaptateur CA externe

Logiciel

Système d'exploitation installé Non

Support de stockage

Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Nombre d'unités de stockage pris en charge 3
NVMe Oui
D'interface pour unité de stockage M.2
Facteur de forme SSD M.2
Tailles de disque de stockage pris en charge 2.5,M.2
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Types de lecteurs de stockage pris en charge HDD & SSD

Mémoire

Mémoire interne maximale 64 Go
Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge 5200 MHz
Types de mémoire pris en charge DDR5-SDRAM
Nombre de logements pour mémoire 2
Type de support (slot) SO-DIMM

Processeur

Intégré dans le processeur Oui
Fabricant de processeur Intel
Fréquence de base des cœurs efficaces 0,9 GHz
Fréquence de base des cœurs performants 1,4 GHz
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,8 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 5 GHz
Cœurs efficaces 8
Cœurs de performance 2
Nombre de threads du processeur 12
Nombre de coeurs de processeurs 10
Modèle de processeur 120U
Génération de processeurs Intel Core (Series 1)
Famille de processeur Intel Core 5
Mémoire cache du processeur 12 Mo

Design

Norme VESA 75 x 75,100 x 100 mm
Montage VESA Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Matériau du boîtier/corps Plastique
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Type de refroidissement Actif
Couleur du produit Noir
Type de châssis 0.84L sized PC
Type de produit Mini PC type barebone

Connecteurs d'extension

Nombre d'emplacements M.2 (M) 2

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 2
Quantité de ports Thunderbolt 4 2
Combo casque / microphone Port Oui
Entrée jack microphone Non
Port DVI Non
Version HDMI 1.4b/2.1
Quantité de ports HDMI 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4

Réseau

Contrôleur de réseau local (LAN) Intel I226-V
Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Standards wifi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Oui
Ethernet/LAN Oui
Modèle de contrôleur WLAN Intel Wi-Fi 6E AX211

Audio

Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) 2.0
Puce TPM (Trusted Platform Module) Oui
Nombre de processeurs pris en charge 1
Carte mère chipset Intel SoC
Elément de forme de carte mère NUC

Graphique

Carte graphique intégrée Oui
Nombre d'affichages pris en charge 4
Modèle d'adaptateur graphique inclus Intel Iris Xe Graphics
Famille d'adaptateur graphique Intel

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup