MSI Cubi NUC AI+ 2MG-001EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

MSI Mini PC Cubi NUC AI+ 2MG 028EU Copilot+ – Core Ultra 7 288V jusqu'à 5,1 GHz – 32 Go RAM 2 To SSD

MSI Cubi NUC AI+ 2MG-001EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 359,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

MSI Cubi NUC AI+ 2MG 028EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 2 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethern

Se renseigner auprès du vendeur
1 377,46 €
Livraison gratuite

Cubi NUC AI+ 2MG 028EU - Copilot+ PC - mini PC Core Ultra 7 288V / jusqu'à 5.1 GHz - RAM 32 Go - SSD 2 To - NVMe - Intel Arc Graphics 140V - IEEE

Se renseigner auprès du vendeur
1 474,53 €
Livraison gratuite

MSI Mini PC Barebone Cubi Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Win 11 Pro

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 872,53 €
Livraison gratuite

MSI Mini PC Barebone Cubi Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 910,16 €
Livraison à partir de 38,59 €

MSI Mini PC Barebone Cubi Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 952,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

MSI Mini PC Barebone Cubi Intel Core Ultra 7 258V 32GB 1TB SSD Win 11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 989,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MSI Boîtier PC Pro Shield M100P - Mini-Tour Micro-ATX - Noir
31,81 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Cubi 5 12M-407BEU 0.66L sized PC Noir i3-1215U
Livraison gratuite
MSI Cubi N ADL-006DE Intel® N N200 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
483,42 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
MSI Cubi NUC 1MG-007BDE 0.84L sized PC Noir 150U Intel SoC
Livraison gratuite
MSI Cubi NUC AI+ 2MG-001EU Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

Une nouvelle ère s'ouvre à vous pour votre travail avec ce mini PC, le plus rapide, le plus intelligent et le plus sécurisé des PC Windows qui soit
1 359,23 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr