Mules étroites Birkenstock Boston Beige 39 Étroit

Birkenstock Sabots Boston Leve Beige EU 39

Mules étroites Birkenstock Boston Beige 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
131,75 €
Livraison à 6,99 €

Mules étroites Birkenstock Boston Beige 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
131,75 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Boston BS - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à 5,95 €
Mules étroites Birkenstock Boston Beige 39 Étroit

Offre la moins chère

Les Mules étroites Birkenstock Boston incarnent l’alliance parfaite entre confort et style. Issue de la réputée marque Birkenstock, connue pour ses produits de qualité, cette paire de mules est conçue pour offrir un soutien optimal à vos pieds. Les modèles de la gamme Boston sont particulièrement appréciés pour leur esthétique intemporelle et leur fonctionnalité.Construites avec une semelle anatomique en liège et latex, ces mules épousent parfaitement la forme de votre pied, assurant ainsi un maintien idéal tout au long de la journée. La qualité des matériaux utilisés permet également de garantir une durabilité remarquable, pour que vous puissiez profiter de vos mules pendant longtemps sans compromettre le confort.Réalisées avec un design élégant et minimaliste, les Mules étroites Birkenstock Boston sont polyvalentes et s’adaptent à différentes occasions, que ce soit pour une sortie décontractée, une promenade en ville ou même pour une pause bien méritée à la maison. Leur allure ch....
131,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
146,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Sabots Birkenstock Boston Shearling largeur étroite beige - 39
179,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston EVA 1026215 Taille 41 EU
55,25 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sabots Boston EVA Regular vert pointure 46
58,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €