NANKANG Pneu été 255/35 ZR 20 XL TL (97Y) CR-S BSW SEMI-SLICK (2G)

NanKang Pneu CR-S 255/35R20 97Y XL semi-slick BSW D C 73 B

NANKANG Pneu été 255/35 ZR 20 XL TL (97Y) CR-S BSW SEMI-SLICK (2G)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
406,90 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 255/35 R20 97Y CR-S XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
419,00 €
Livraison gratuite

NANKANG 255/35 ZR20 97Y CR-S XL SEMI-SLICK

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
423,16 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Nankang 255/35 ZR20 97Y CR-S XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
432,00 €
Livraison gratuite
NANKANG Pneu été 255/35 ZR 20 XL TL (97Y) CR-S BSW SEMI-SLICK (2G)

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 4718022022462 / eBay Product ID (ePID): 21086316625 / Modèle: CR-S / Bruit de roulement externe: 73; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4718022022462 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: Y / Numéro de pièce fabricant: p_100577066 / Limite de charge: 97 / Largeur de pneu: 255 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: XL|BSW / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Nankang / Numéro d'enregistrement EPREL: 1688963 / Indice de charge: 97 / EAN: 4718022022462 / Rapport d'aspect: 35 / Diamètre: 20
406,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Nankang CR-S (semi-slick) XL 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus JD954
275,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NanKang Pneu CR-S 295/35R18 103Y XL Semi-Slick BSW D C 73 B
463,31 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
NanKang Pneus d'été CR-S 265/35 R18 97Y XL
394,74 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Nankang Pneu été CR-S 245/35 ZR20 95Y XL Semi-slick BSW
376,59 €
Comparer 6 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
Nankang All Season Plus N-60 205/70 R15 96H auto Pneus toute saison Pneus SUZUKI: Jimny SUV, HONDA: CR-V 1, FIAT: Ducato II Camion plate-forme/Châssis
62,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €