Pneu 235/45 r13 91V XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK été neuf

Nankang Sportnex AR-1 235/45 R13 91V auto Pneus été Pneus JD417

offres d'occasion à partir de

Pneu 235/45 r13 91V XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
237,31 €
Livraison gratuite

NANKANG Pneu été 235/45 R 13 XL TL 91V SPORTNEX AR-1 BSW SLICK-COMPETICION TREA

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
240,83 €
Livraison gratuite

PNEU NANKANG 235/45 R13 91V AR-1 MOTORSPORT XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison gratuite

NANKANG SPORTNEX AR-1 235/45R13 91V XL SLICK-COMPETICION TREADWEAR=80 BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
251,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 235/45 R13 Nankang 91V AR-1 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
268,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nankang Pneu été auto SPORTNEX AR-1 255/40 R17 98W JD447
246,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nankang Pneu été Sportnex AR-1 265/35 R19 98Y XL JD449
253,30 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU Nankang SPORTNEX AR-1 235/35R19 91Y 0 plis XL
211,06 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nankang Sportnex AR1 275/35R19 99Y XL AR D D 73 B
229,44 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
NanKang Pneus été Sportnex AR-1 205/45 R16 87W JD428
191,34 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/45 r13 91V XL NANKANG SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 23,5 / Upc: 4718022002853 / eBay Product ID (ePID): 5061647366 / Modèle: SPORTNEX AR-1 SEMI SLICK / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Pneu été / Gtin: 4718022002853 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: JD440 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Nankang / Numéro d'enregistrement EPREL: 431662 / Indice de charge: 91 / EAN: 4718022002853 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: D / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 13
237,31 €
Ebay.fr