Napapijri Bering 3 Duffle Bag 48l Bleu

Napapijri Bering 3 Sac de voyage Weekender 58.5 cm bleu

offres d'occasion à partir de

Napapijri Bering 3 Duffle Bag 48l Bleu

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
95,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Napapijri Bering 3 Sac de voyage Weekender 58.5 cm bleu

1-3 jours ouvres
104,86 €
Livraison gratuite

NAPAPIJRI Sac w nd 'Bering 3 ' bleu néon / mélange de couleurs, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
158,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Napapijri Sac polochon Bering 3 Bleu
77,22 €
Comparer 14 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Napapijri Sac de voyage Weekender Bering 3 58,5 cm Vert
99,39 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Napapijri Sac de sport Bering 3 NP0A4GGM 041 Noir
84,37 €
Comparer 13 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Napapijri Bering 3 Duffle Bag 48L One Size
105,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Napapijri Bering 3 Sac de voyage Weekender 58.5 cm gris
107,90 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Napapijri Bering 3 Duffle Bag 48l Bleu

Offre la moins chère

Napapijri Bering 3 Sac de Voyage 48L | Le Compagnon de Voyage IconiqueEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le légendaire sac de voyage Napapijri Bering 3, une véritable icône de style et de durabilité. Nommé en l´honneur du grand explorateur danois Vitus Bering, le sac de voyage Bering n´est pas qu´un simple sac , c´est un morceau d´histoire. Premier produit jamais lancé par Napapijri, il incarne l´esprit d´exploration, de résilience et d´aventure de la marque. Avec sa capacité polyvalente de 48 L, ce sac de voyage haut de gamme est le compagnon idéal pour tout, des escapades de week-end et des city breaks aux séances de sport quotidiennes, offrant un espace généreux et une fiabilité inégalée.Conçu pour Durer, Pensé pour ExplorerLa résilience exceptionnelle du sac de voyage Bering 3 découle de sa construction unique utilisant le matériau emblématique de Napapijri : le Cotone Pronto Intervento. Cette toile de coton ciré réputée, utilisée par la marque depuis sa création en 1987,
95,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)