Neff Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 46db tout intégrable - S175HVX07E

Neff Lave-vaisselle S175HVX07E 60 cm 14 couverts 46 dB tout intégrable

Neff Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 46db tout intégrable - S175HVX07E

Prix total le moins cher
14 à 19 jours
683,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 46db tout intégrable S175HVX07E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
683,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 46db tout intégrable Neff S175HVX07E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
683,00 €
Livraison gratuite

NEFF S175HVX07E

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
693,85 €
Livraison gratuite

Neff S175HVX07E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
695,37 €
Livraison gratuite

NEFF S175HVX07E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
842,27 €
Livraison gratuite
Neff Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 46db tout intégrable - S175HVX07E

Offre la moins chère

Lave-vaisselle 60cm 14 couverts 46db tout intégrable le lave-vaisselle flexible s175fhvx07e de neff, avec tiroir à couverts et témoin de fonctionnement qui s'adapte même dans des situations d'encastrement particulières.paniers flex 2- éléments adaptables et tiroir à couverts flex pour une flexibilité de chargement encore plus grande.info light - un point lumineux projeté au sol tant que le programme est en
683,00 €
14 à 19 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques spéciales

Technologies NEFF (lave-vaisselle) Extra sec, InfoLight, Flex 2, Eco silence drive, Chef 70°, Home Connect, Rackmatic

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 660 mm
Profondeur du colis 670 mm
Hauteur du colis 880 mm

Poids et dimensions

Poids du panneau personnalisé (min) 4,5 kg
Poids du panneau personnalisé (max) 11 kg
Largeur 598 mm
Largeur de compartiment d'installation 60,8 cm
Hauteur sous plan de travail 0 mm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 115 cm
Poids 35,2 kg
Hauteur 815 mm
Profondeur 550 mm
La hauteur des compartiments d'installation (max) 87,5 cm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 81,5 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm

Puissance

Indice d'efficacité de séchage (EU 2017/1369) 1,061
Indice d'efficacité énergétique (EEI) 43,9
Consommation d'énergie par cycle 0,747 kWh
Classe d'efficacité énergétique C
Consommation d'énergie pour 100 cycles 75 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

Ergonomie

support smartphone à distance Oui
Application requise pour une fonctionnalité complète Oui
Apps de contrôle prises en charge Home Connect
Fonctions de l'application Surveillance à distance, Démarrage à distance, Remote diagnostics
Lumière intérieure Non
Voyant indicateur de plancher Oui
Témoin Prêt-à-utiliser Oui
Sécurité enfant Non
Détection automatique des produits lessiviels Oui
Top amovible Non
Réglage des pieds 6 cm
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

Système de séchage Échangeur de chaleur
Programmes de lavage Eco, Auto 45 - 65°C, Intensive 70°C, Rapide 60°C, Glass 40°C, Chef 70°C
Niveau sonore 46 dB
Programmes supplémentaires téléchargeables Oui
Sécurité antidébordement Oui
Verre de protection Non
Fonction AquaSensor Oui
Séchage supplémentaire Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Délai de démarrage (min) 1 h
Autonettoyant Oui
Durée de cycle 295 min
Température (max) 70 °C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 6
Nombre de couverts 14 couverts

Design

Emplacement charnière de porte Coulissante
Placement de l'appareil Entièrement intégré
Écran integré Non
Matériau de la cuve Polinox / acier inoxydable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Type de compartiment à couverts Tiroir
Panier supérieur à hauteur réglable 3
Hauteur du panier supérieur réglable Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Neff Lave-vaisselle 60cm 13 couverts 46db tout intégrable - S155HTX04E
605,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Neff S297TCX00E lave-vaisselle Entièrement intégré 14 couverts A
1 854,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 62,84 €
NEFF S853HKX20E, N 30, Lave-vaisselle intelligent, entièrement intégré, 45 cm, panier à couverts, système de panier Flex I, programme favoris, puissance de nettoyage puissante, info Light, programmes
646,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite